16 Червня, 2026
Україна, Черкаси, пр-т Шевченка 17
Новини

В Подмосковье разбился пассажирский самолет: на борту был только экипаж

В Подмосковье разбился пассажирский самолет: на борту был только экипаж скриншот

В российском Подмосковье разбился пассажирский самолет. На борту находились только 3 члена экипажа – все они погибли.

Источник: прокремлевское издание ТАСС, Baza, Mash

Детали: Катастрофа самолета Sukhoi Superjet под Коломной произошла во время выполнения тестового полета.

На борту самолета находились три члена экипажа. Источники в экстренных службах РФ сообщили, что все 3 члена экипажа погибли.

По данным из российских ресурсов в сети, перед падением лайнер пытался совершить посадку. Судя по данным сервиса Flightradar24, самолет летал по кругу и вырабатывал топливо. Во время захода на третий круг экипаж подал сигнал бедствия.

Предварительно, полет был тестовый, борт обкатывали после ремонта – предположительно, с площадки Луховицкого авиационного завода. Лайнер принадлежит “Газпром-Авиа”.

Самолет 2014 года выпуска использовался только авиакомпанией “Газпром”.

www.pravda.com.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *