21 Червня, 2026
Україна, Черкаси, пр-т Шевченка 17
Спорт

Два ключевых игрока сборной Украины пропустили открытую тренировку перед матчем Евро-2024 с Бельгией

Два ключевых игрока сборной Украины пропустили открытую тренировку перед матчем Евро-2024 с Бельгией

Михаил Мудрик и Виктор Цыганков отсутствовали на занятии национальной команды.

Полузащитники сборной Украины Михаил Мудрик и Виктор Цыганков пропустили открытую тренировку “сине-желтых” накануне матча заключительного третьего тура группового этапа Евро-2024 против команды Бельгии.

Об этом сообщает корреспондент Суспильне Спорт из Штутгарта.

Причина их отсутствия – неизвестна. Отмечается, что последние несколько дней Цыганков тренировался отдельно.

Ранее главный тренер национальной команды Сергей Ребров рассказал о кадровой ситуации в сборной Украины перед матчем с Бельгией. По его словам, Цыганков продолжает восстанавливаться после повреждения.

Смотрите также: Евро-2024 по футболу: расписание и результаты всех матчей турнира

Поединок Украина – Бельгия состоится в среду, 26 июня, на “Штутгарт Арене” в Штутгарте. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по киевскому времени.

Текстовая онлайн-трансляция матча Украина – Бельгия доступна на нашем сайте.

Параллельно с матчем Украина – Бельгия в другом поединке последнего тура группы E встретятся сборные Словакии и Румынии.

Перед последним туром каждая команда квартета E имеет в своем активе по три очка и сохраняет шансы на выход в плей-офф. Однако сборная Украины занимает последнее место в группе из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей

Смотрите также: Евро-2024 по футболу: группы и турнирные таблицы

Если Украина победит Бельгию, то гарантированно выйдет в плей-офф с первого или второго места. Может команда Реброва пробиться в 1/8 финала и в случае ничьей или поражения против бельгийцев. Подробно читайте расклады в группе “сине-желтых” перед последним туром в нашем материале.

tsn.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *