Site icon Життя 24/7

Если РФ откажется от перемирия, Зеленский ждет от США сильных шагов

Если РФ откажется от перемирия, Зеленский ждет от США сильных шагов

Зеленский. фото Getty Images

Президент Владимир Зеленский ожидает, что Соединенные Штаты пойдут на сильные шаги, если Россия откажется от предложений, выработанных во время переговоров в Саудовской Аравии.

Источник: глава государства во время общения с журналистами по итогам переговоров Украины и США в Джидде, цитирует “Европейская правда”

Детали: “Украинскую правду” не приглашали на общение с президентом. Офис президента ограничивает доступ УП к мероприятиям с участием главы государства.

На вопрос журналистов о том, что сделают США, если Россия не согласится на те шаги, которые были согласованы во время встречи американской и украинской делегаций в Саудовской Аравии, Зеленский ответил, что ожидает “сильных шагов”.

Прямая речь Зеленского: “Сильные шаги в отношении российской стороны. Я так понимаю, что мы можем рассчитывать на сильные шаги. Деталей пока не знаю, но мы говорим о санкционных действиях и усилении Украины”.

Предыстория:

Читайте также Необъявленное перемирие. О чем договорились в Джидде Украина и США и согласится ли на это Путин

www.pravda.com.ua

Exit mobile version